г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, д.67 Б

Процедура биоревитализации

2020-04-22 17:51:43

Термин биоревитализация дословно расшифровывается как естественное оживление кожи. Это инъекционная методика, которая позволяет восстановить тонус, эластичность, цвет, присущий молодой здоровой коже.

Методика биоревитализации заключается во внутрикожном введении гиалуроновой кислоты, что заставляет кожу вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Таким образом, ведённый внутрикожно косметический препарат стимулирует самовосстановление кожи.

В итоге структура кожи улучшается, она становится более плотной и увлажненной, восстанавливается ее тонус и эластичность, активизируется микроциркуляция, пропадают все признаки морщин, одним словом происходит «возрождение» кожи.

Биоревитализация очень популярная и эффективная методика. Она помогает бороться со старением и различными дефектами кожи, позволяет улучшить цвет лица, устранить пигментные пятна и купероз, долгосрочно защищает кожу от воздействия свободных радикалов.

Применение биоревитализации возможно на различных участках кожи: лицо, шея, область декольте, кисти рук. Именно они страдают больше всего от воздействия ультрафиолетового облучения и нуждаются в восстановлении.

В нашей Поликлинике ЮНИМЕД (UNIMED) процедуру Биоревитализация терапии для Вас проводит врач – косметолог.

А вы уже с нами?

Узнавайте больше об
акциях и скидках в нашей группе
Вконтакте

Новости

07-07-2023

Препараты от остеопороза при длительном приёме могут быть опасны для костей

После анализа данных, полученных от 50 женщин в возрасте от 65 да 93 лет, специалисты Корнелльского университета пришли к выводу, что длительный приём бисфосфонатов (препараты для укрепления костей) более 5 лет приводит к увеличению риска переломов.

23-05-2023

Вертеброневролог

Вертеброневролог — это врач, специализирующийся непосредственно на диагностике и лечении заболеваний позвоночника.

23-05-2023

Артроскопия коленного сустава в Набережных Челнах

В поликлинике ЮНИМЕД (UNIMED) теперь проводится лечебная и диагностическая артроскопия. Оперирует травматолог-ортопед Ямашев Виктор Владимирович. Запись на консультацию по тел. 8552-25-03-03.

Запишитесь на прием в удобное время

Выберите направление, специалиста, дату и время. Наш менеджер свяжется
с Вами для уточнения деталей

Выберите дату приема
Выберите время приема

Необходимо указать номер телефона, привязанный к WhatsApp

г. Набережные Челны
пр-т Сююмбике, д.67 Б

Пн-Пт: 7:00-19:00
Сб: 8:00-18:00 Вс: 8:00-15:00